Cerrar

Listado de Arquitectos con Registro APEC

El Comité Mexicano de Monitoreo del Arquitecto APEC (COMMAA)

By Authority of the Central Council of the APEC ARCHITECT REGISTER and upon recommendation of the Mexican Monitoring Committee

ConsecutivoNombreNo. de Registro APECVigencia
1ARQ. BERNARDO LUIS ROGELIO GÓMEZ PIMIENTA MAGARMX-0001/0723/11/2022
2ARQ. SERGIO UBALDO PIMENTELMX-0009/0823/11/2022
3ARQ. JUVENAL HUGO VARGS OROZCOMX-0011/0823/11/2022
4ARQ. RAÚL LÓPEZ RAMÍREZMX-0013/0823/11/2022
5ARQ. JORGE VALENCIA CUEVASMX-0024/0928/05/2024
6ARQ. GERMAN ARVIZU LOYOLAMX-0025/0927/05/2024
7ARQ. FERNANDO GARCÍA VEGAMX-0027/0927/11/2024
8ARQ. LUIS FERNANDO FAJARDO ERAÑAMX-0059/1023/11/2022
9ARQ. MARIBEL FISHER RODRÍGUEZMX-0060/1022/11/2024
10ARQ. MARIO DÍAZ SANTIAGOMX-0102/1022/11/2024
11ARQ. GLORIA EUGENIA RAMOS ALCAZARMX-0103/1027/05/2024
12ARQ. FELIPE OCAMPO MONTEJOMX-0115/1023/11/2022
13ARQ. SERGIO LUCAS LOPEZ GARCÍAMX-0124/1023/11/2022
14ARQ. RENE DE JESÚS MARTÍNEZ P. VASCONCELOSMX-0125/1027/11/2024
15ARQ. TANDEE ROLANDO VILLA RUIZMX-0127/1023/11/2022
16ARQ. MARTHA SORAYA LARIOS NOSSIFMX-0138/1023/11/2022
17ARQ. JORGE ANTONIO VALDEZ ZUÑIGAMX-0188/1127/11/2024
18ARQ. CARLOS LEONARDO RUIZ RODRÍGUEZMX-0226/1223/11/2022
19ARQ. LUIS GERARDO RAMÍREZ PÉREZMX-0232/1227/11/2024
20ARQ. MARIO GARCÍA DEL REALMX-0237/1227/11/2024
21ARQ. BENJAMÍN PONTÓN ZUÑIGAMX-0239/1227/11/2024
22ARQ. GERARDO GASCA PADILLAMX-0241/1227/11/2024
23ARQ. NORMA ARACELI DÍAZ QUINTANARMX-0249/1227/11/2024
24ARQ. JOSÉ LUIS LÓPEZ MENDOZAMX-0250/1227/11/2024
25ARQ. GUSTAVO ALEJANDRO ACUÑA SERRANOMX-0256/1223/11/2022
26ARQ. MANUEL MONTES BARRERAMX-0300/1323/11/2022
27ARQ. ANA PAULINA LOUSTALOT LACLETTEMX-0306/1327/11/2024
28ARQ. MARINA ANGÉLICA RAJARDO ARIASMX-0313/1323/11/2022
29ARQ. NOIBE DELGADO QUINTANAMX-0354/1527/11/2024
30ARQ. ALEJANDRO HIDALGO RUIZMX-0355/1527/11/2024
31ARQ. JUAN CARLOS SEIJO ENCALADAMX-0361/1527/11/2024
32ARQ. FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ PULIDOMX-0373/1527/11/2024
33ARQ. JOSÉ RAFAEL VILLAGRÁN VERAMX-0378/1625/05/2022
34ARQ. ARLENE PATRICIA ROBLERO AGUILARMX-0380/1625/05/2022
35ARQ. EDGAR ABRAHAM JIMÉNEZ VEGAMX-0382/1627/11/2024
36ARQ. JOSÉ FERNANDO TRUJILLO SÁNCHEZMX-0383/1623/11/2022
37ARQ. MARÍA DEL SOCORRO NUÑEZ BALMORIMX-0397/1925/05/2022
38ARQ. TOMAS GERARDO RUBIERA ESPADASMX-0398/1925/05/2022
39ARQ. JUAN CARLOS GUZMÁN MARTÍNEZMX-0399/1925/05/2022
40ARQ. MOISES GARCÍA CERVANTESMX-0400/1925/05/2022
41ARQ. YESSICA VELÁZQUEZ SÁNCHEZMX-0401/1923/11/2022
42ARQ. FRANKLIN GERARDO PEDRERO BRAVOMX-0402/1923/11/2022
43ARQ. ANNEL MARTÍNEZ HERNÁNDEZMX-0403/1923/11/2022
44ARQ. JORGE ALESSIO ROBLES LANDAMX-0404/2027/05/2023
45 ARQ. JUAN PABLO SERRANO OROZCOMX-0405/2027/05/2023
46ARQ. EMILIO ÁLVAREZ ABOUCHARDMX-0406/2027/05/2023
47ARQ. ROBERTO AGUIRRE AMÉZQUITAMX-0407/2027/05/2023
48ARQ. GUILLERMO ÁVILA DEVÉZZEMX-0408/2027/05/2023
49ARQ. INOCENTE JESUS DAVID RENDON VASQUEZMX-0409/2027/11/2024
50ARQ. YVONNE DENISSE ARANDIA VALENCIAMX-0410/2027/11/2024
51ARQ. ANA BERTHA ARTEAGA ALVAREZMX-0411/2027/11/2024
52ARQ. SARA BEATRIZ LOYOLA LASSOMX-0412/2027/11/2024
53ARQ. SERAFÍN VALLEJO PADILLAMX-0413/2027/11/2024
54ARQ. LUIS GOMEZ VALLARTAMX-0414/2131/05/2024
55ARQ. AARON YOVANNY GUERRERO MORALESMX-0415/2122/11/2024
56ARQ. JUAN CARLOS NAME SIERRAMX-0416/2122/11/2024